L1170568
L1170566
L1170567
L1170572
L1170569
L1170570

3 Médailles Bronze Argenté. ECOLE NATIONALE SUPERIEURE DE LA POLICE. SGPN

87,00

1 en stock

Ajouter au panier
Comparer
Share :
Médaille Notes
Pays France
Date XX°
Thème Police Nationale. SGPN
Graveur J.Balme
Composition Bronze Doré ou Argenté
Poids  352,5 grammes
Diamètre  73, 63 & 60 mm
Epaisseur  3, 5 & 5,5 mm
Tirage
Etat SUP
PRIX 87 €
Livraison Gratuite en France Métropolitaine
Référence 39.11 – 940

Offertes par le MINISTERE DE L’INTERIEUR. Syndicat des gradés de la Police Nationale.

Item Compatibility List

Faire Modèle An Notes
Médaille POLICE XX° Bronze Argenté & Doré.

Avis

Il n'y a pas encore d'avis

Soyez le premier à donner votre avis sur “3 Médailles Bronze Argenté. ECOLE NATIONALE SUPERIEURE DE LA POLICE. SGPN”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Votre avis Votre avis
Name Name

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Catégorie :