L1170573
L1170574
L1170581
L1170580
L1170578
L1170579
L1170575
L1170576

Lot de 4 Médailles Bronze Argenté & Doré. EDF GDF

60,00

1 en stock

Ajouter au panier
Comparer
Share :
Médaille Notes
Pays France
Date 1907
Thème EDF – GDF
Graveur H DROPSY
Composition Bronze Doré ou Argenté
Poids  272 grammes
Diamètre  53 mm
Epaisseur    5,5 mm
Tirage
Etat TTB
PRIX 60 €
Livraison Gratuite en France Métropolitaine
Référence 36.07 & 64.01 – 245

Offertes pour les 25 & 30 ans de service à Mrs Gosset, LE BLOAS & LE MERCIER.

Item Compatibility List

Faire Modèle An Notes
Médaille EDF - GDF XX° Bronze Argenté & Doré.

Avis

Il n'y a pas encore d'avis

Soyez le premier à donner votre avis sur “Lot de 4 Médailles Bronze Argenté & Doré. EDF GDF”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Votre avis Votre avis
Name Name

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Catégorie :